Лидер в дошкольном образовании - 2017 - 8 мая 2017г.

Во Владикавказе прошел  городской конкурс «Лидер в дошкольном образовании - 2017», организованный управлением образования Администрацией местного самоуправления г. Владикавказа ВМКУ «Организационно-методическим центром». Участниками конкурса были педагоги (логопеды, психологи, воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по физическому воспитанию), родители и дети дошкольных образовательных организаций города. Жюри возглавил заместитель главы администрации, начальник управления образования АМС

г.Владикавказ Гозюмов Роман Черменович.  МБДОУ № 59 в этом году представила Гогичаева Инга Тамерлановна. Это творческий воспитатель,  который строит  процесс воспитания и обучения на основе детских видов деятельности: игра, экспериментирование, трудовая деятельность, восприятие художественной литературы, конструирование, изобразительная  деятельность.

Особое внимание уделяет  активному участию каждого ребёнка в образовательной деятельности, развитию его воображения, логики мышления и фантазии.  Постоянно повышает уровень своего образования: изучает новинки методической литературы; активно пользуется интернет – ресурсами; принимает участие в методических советах, семинарах, мастер-классах; посещает  курсы повышения квалификации. Весь коллектив МБДОУ № 59 желает Инге Тамерлановне  достойно выступить на конкурсе!!!!!